Rolf Emmerich (V.i.S.d.P)
Postfach 41 08 02
50868 Köln
Festivalleitung
rolf.emmerich@sommerblut.de
www.rolfemmerich.de

Vereinskontakt
verein@sommerblut.de

Hiltrud Cordes
Künstlerische Leitung
hiltrud.cordes@sommerblut.de

Simon Siepermann
Marketing und Kommunikation
simon.siepermann@sommerblut.de

Jens Ofiera
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Redaktion
jens.ofiera@sommerblut.de
presse@sommerblut.de

Bernd A. Hartwig / Kai Kullen
Grafik
grafik@sommerblut.de

Büro für Brauchbarkeit
Programmierung und CMS
webmaster@sommerblut.de

Eva Girke-Labonté
Lektorat
eva.girke-labonte@t-online.de

Marion Scholz
Booking / Regie
marion.scholz@sommerblut.de

Haftungshinweis: Für die Inhalte externer Links wird unsererseits keine Haftung übernommen. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich. Solche Links bedeuten auch nicht, dass die externen Inhalte die Auffassung und/oder Meinung des Sommerblut Kulturfestivals wiedergeben.

Foto: Jo Goede